Listado de Internos

Nombre Interno Área
Nombre Número de Interno Área
Jazmín Galeano 100 Secretaría General
Secretaría de la Presidencia 218 y 318 Secretaría General
Secretaría de Consejo 302/303 Secretaría General
Nathalia Gimenez 203 Asesoría Jurídica
Sonia Lombardo 263 Asesoría Jurídica
Ilsa Caceres 204 Asesoría Jurídica
Gustavo Gorostiaga 200 Asesoría Jurídica
Víctor Movia 117 Gerencia Administrativa
Antonio Bidondo 312 División de Tecnología de la Información y Procesos
Juan Villanueva 310 División de Tecnología de la Información y Procesos
Adolfo Arteta 317 División de Tecnología de la Información y Procesos
Giovanni Espósito 310 División de Tecnología de la Información y Procesos
Alejandro Brizuela 124 División de Recursos Humanos
Fermín Meaurio 114 División de Recursos Humanos
Andrés Pedrozo 131 División de Servicios Generales
Roberto Gonzalez 122 División de Servicios Generales
Paola Noguera 116 División de Servicios Generales
Maximo Castellano 128 División de Servicios Generales
Guillermo Aquino 150 División de Servicios Generales
Marciano Colman 112 División de Servicios Generales
Guillermo Aquino 150 División de Servicios Generales
Nicolas Arzamendia 213 División de Servicios Generales
Carlos Glavinich 301 Auditoria Interna
Números 129 FAX
Margarita Peña 432 BEN P.A.M.H.O.
Carlos Colman 434 BEN P.A.M.H.O.
Magdalena Recalde 435 BEN P.A.M.H.O.
Juan Alberto Gonzalez 114/124 BEN P.A.M.H.O.
Sergio Rodriguez 115 Gerencia de Beneficios y Asistencia Social
Hermes Joubert 101 División de Relacionamiento y Préstamos
Analía Berden 103 División de Relacionamiento y Préstamos
Cecilio Martínez (061 599) 8422 Oficina Regional CDE
German Ramirez (061 599) 8290 Oficina Regional CDE
Virgilio Viera (061 599) 8429 Oficina Regional CDE
Francisco López (061 599) 7308-7217 Oficina Regional CHI
Dario Lovera (061 599) 7843 Oficina Regional CHI
Adriano Cristaldo 123 División Estudios Actuariales y Planes de Beneficios
Dalila Gómez 121 División Estudios Actuariales y Planes de Beneficios
Juan Silva 107 División Estudios Actuariales y Planes de Beneficios
Severo Espínola 126 División Estudios Actuariales y Planes de Beneficios
Emilio Canela 105 División Estudios Actuariales y Planes de Beneficios
Vicente Ramírez 313 Gerencia Financiera
Ricardo Selzer 319 Asesoría de Gestión y Control Interno
César Cantero 119 División de Tesorería
Alberto Duarte 120 División de Tesorería
Lucio Vera 127/118 División de Tesorería
Victor Gimenez 324 División de Inversiones
Roberto Penayo 305 División de Inversiones
Liz Delvalle 304 División de Inversiones
Antolín Ibarrola 316 División de Presupuesto y Contabilidad
Yanina Bonzi 306 División de Presupuesto y Contabilidad
Jorge Yegros 314 División de Presupuesto y Contabilidad
Olivia Marecos 322 División de Presupuesto y Contabilidad