Listado Interno

Guía Telefónica Interna

NOMBRE Nº INTERNO AREA
Fabiana Parra 100 Recepción
Gabriela Karabia 138 Secretaria Gerencia
Sandra Moral 139 Secretaria del Consejo
Herminio Olmedo 151 Gerencia General
Vicente Ramírez 135 Gerencia Financiera
Adriano Cristaldo 134 Gerencia de Beneficios y Asistencia Social
Mirna Chamorro 145 Gerencia Administrativa
Victor Movia 142 Div. Tesorería
Cesar Cantero 110 Div. Tesorería
Luis A. Duarte 109 Div. Tesorería
Lucio Vera 110 Div.Tesorería
Víctor Hugo Giménez 136 División de Inversiones
Larissa Barboza 115 División de Inversiones
Antolin Ibarrola 140 División  de Contabilidad y Presupuesto
Olivia Marecos 117 División  de Contabilidad y Presupuesto
Yanina Bonzi 118 División  de Contabilidad y Presupuesto
Jorge Yegros 119 División  de Contabilidad y Presupuesto
Hermes Joubert 143 División de Relacionamiento y Préstamos 
Emilio Canela 106 División de Relacionamiento y Préstamos 
Guillermo Aquino 107 División de Relacionamiento y Préstamos 
Sergio Rodríguez 144 División de Beneficios y Estudios Actuariales
Juan Silva 114 División de Beneficios y Estudios Actuariales
Liz Delvalle 113 División de Beneficios y Estudios Actuariales
Dalila Goméz 112 División de Beneficios y Estudios Actuariales
Tamara Cabral 111 División de Beneficios y Estudios Actuariales
Alejandro Brizuela 147 División de Recursos Humanos
Fermín Meaurio 120 División de Recursos Humanos
Juan Alberto González 121 Asesoría Medica
Roberto González 146 División de Servicios Generales
Andrés Pedrozo 101 División de Servicios Generales
Analía Berden 102 División de Servicios Generales
Paola Noguera 103 División de Servicios Generales
Nicolás Arzamendia 104 División de Servicios Generales
Marciano Colmán 105 División de Servicios Generales
Antonio Bidondo 133 División de Tecnología de la Información y Procesos
Adolfo Arteta 132 División de Tecnología de la Información y Procesos
Juan Villanueva 131 División de Tecnología de la Información y Procesos
Andrea Aquino 130 División de Tecnología de la Información y Procesos
Giovanni Esposito 131 División de Tecnología de la Información y Procesos
Martín Torres 128 División de Tecnología de la Información y Procesos
Daniel Bordón 128 División de Tecnología de la Información y Procesos
Gustavo Gorostiaga 124 Asesoría Jurídica
Sonia Lombardo 122 Asesoría Jurídica
Ilsa Cáceres 123 Asesoría Jurídica
Ricardo Selzer 148 Asesoría de Gestión y Control Interno

Gustavo Paniagua

Jorge Antonelli

Juan Gabriel Zorrilla

116 Sindicatura
Sala Reuniones  126 Comité de Inversiones
Sala SAP 125  

Ramón Sienra

Rulfo Velilla

141 Consejeros
Víctor Vuyk 137 Consejero
Cafetería 129  
Guardia de Seguridad 127